Klassenorganisation

Lehrpersonen

Kollegiumszimmer 

T: 031 909 29 21

F: 031 909 29 22


Baraldi Ameli / DaZ

ameli.baraldi@schulen.wohlen-be.ch

Brönnimann Sibylle / 4b

sibylle.broennimann@schulen.wohlen-be.ch

Bühlmann Anita / MGS / AdS

anita.buehlmann@schulen.wohlen-be.ch

Buser König Thomas / KLP 6a / 6b

thomas.buser@schulen.wohlen-be.ch

Eggimann Marlise / TxG

marlise.eggimann@schulen.wohlen-be.ch

Etter Bettina / IF / Telefon: 031 904 01 85

bettina.etter@schulen.wohlen-be.ch

Flückiger Benedikt / KLP 3a

benedikt.flueckiger@schulen.wohlen-be.ch

Gächter Till / KLP 5b

till.gaechter@schulen.wohlen-be.ch

Gerber Maja / Leitung TS / Schwimmbegleitung

maja.gerber@schulen.wohlen-be.ch

Gfeller Pamela / KLP 4a 

pamela.gfeller@schulen.wohlen-be.ch

Gruber Meret / Psychomotorik (PMT) / Telefon: 031 909 29 25

meret.gruber@schulen.wohlen-be.ch

Haag Simone / IF / Telefon: 031 904 01 85

simone.haag@schulen.wohlen-be.ch

Hammer Claudia / KLP 4b

claudia.hammer@schulen.wohlen-be.ch

Hofstetter Ruth / KLP KG B Ring / T: 031 901 08 08

ruth.hofstetter@schulen.wohlen-be.ch

Hummel Jasmin / IF / Telefon: 031 904 01 85

jasmin.hummel@schulen.wohlen-be.ch

Imfeld Brigitte / KLP 6a / 3a

brigitte.imfeld@schulen.wohlen-be.ch

Jost Christine / KLP KG A Ring / T: 031 901 08 08

christine.jost@schulen.wohlen-be.ch

Karol Nadja / KG

nadja.karol@schulen.wohlen-be.ch

Kreis Daniel / KLP 2a

daniel.kreis@schulen.wohlen-be.ch

Kuchen Liselotte / KLP 4a

liselotte.kuchen@schulen.wohlen-be.ch

Lehmann Nadine / IF

nadine.lehmann@schulen.wohlen-be.ch

Luconi Romana / TP / KG A / Leitung TS

romana.luconi@schulen.wohlen-be.ch

Mosimann Jacqueline / KLP 5a / SMI

jacqueline.mosimann@schulen.wohlen-be.ch

Müller Claudia / Logopädie / Telefon: 031 904 01 84

claudia.mueller2@schulen.wohlen-be.ch

Müller Myrtha / KG C / DaZ KG Serafin / T: 031 901 24 58

myrtha.mueller@schulen.wohlen-be.ch

Pfeiffer Katharina / KLP 5b

katharina.pfeiffer@schulen.wohlen-be.ch

Pirkheim Flavia / KLP KG D Serafin / T: 031 901 24 58

flavia.pirkheim@schulen.wohlen-be.ch

Portmann Vanessa / KLP 3b

vanessa.portmann@schulen.wohlen-be.ch

Probst Regina / TP

regina.probst@schulen.wohlen-be.ch

Schaller Pascal / KLP 5a

pascal.schaller@schulen.wohlen-be.ch

Schmid Ana Flor / KLP 2b

anaflor.schmid@schulen.wohlen-be.ch

Schütz Ursula / KLP KG C Serafin / T: 031 901 24 58

ursula.schuetz@schulen.wohlen-be.ch

Singa Narcy / 6b

narcy.singa@schulen.wohlen-be.ch

Stettler Doris / DaZ

doris.stettler@schulen.wohlen-be.ch

Waldspurger Marina / KLP KG D Serafin / T: 031 901 24 58

marina.waldspurger@schulen.wohlen-be.ch

Widmer Elisa / DaZ intensiv / TP

elisa.widmer@schulen.wohlen-be.ch

Wiesmann Christoph / Band

christoph.wiesmann@sunrise.ch

Wyss-Emch Brigitte / KG Schwimmen

brigitte.wyss@schulen.wohlen-be.ch

Zingre Christiane / 1b

christiane.zingre@schulen.wohlen-be.ch

Zehnder Maria / KLP 1b 

maria.zehnder@schulen.wohlen-be.ch

Zenzünen Saskia / KLP 5b

saskia.zenzuenen@schulen.wohlen-be.ch

Zesiger Esther / KLP 1a

esther.zesiger@schulen.wohlen-be.ch


Drucken | PDF Ansicht | Seite empfehlen | Sitemap | Impressum | Datenschutz

Adresse

Departement Bildung und Kultur
Hauptstrasse 26
3033 Wohlen
Tel.: 031 828 81 07
Fax: 031 822 10 45
E-Mail

Öffnungszeiten

Montag

08:30 - 11:45 Uhr
13:30 - 18:00 Uhr

Dienstag-Donnerstag

08:30 - 11:45 Uhr
13:30 - 17:00 Uhr

Freitag

08.30 - 11.45 Uhr
13.30 - 16.00 Uhr

 

2015. Alle Rechte vorbehalten. Bitte lesen Sie die "Allgemeinen rechtlichen Hinweise, Datenschutz" bevor Sie diese Website weiter benützen.