Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern

Möriswil/Meikirch 

Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
 
 
Hinweis zur Verwendung von Cookies. Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unseren Datenschutzinformationen.

Personen

Textfilter:
Name Behörde
Iannino Gerber Maria Regionale Sozial- und Generationenbehörde (Präsidium)
Arbeitsgruppe Kinder und Jugend, Uettligen, Meikirch und Kirchlindach (Mitglied)
Gemeinderat (Mitglied)
Wittwer Mathias Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Fourier)
Schwendimann Thomas Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Kommandant)
DK Schutz und Sicherheit (Mitglied als Kdt Feuerwehr)
Bigler Roland Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Kommandant Stv. I Lz-Chef Meikirch)
Künzi Hans Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Lz-Chef Hinterkappelen)
Stadler Thomas Regionale Sozial- und Generationenbehörde (Mitglied)
Gassner Christian DK Schutz und Sicherheit (Vertreter Gemeinde Meikirch)
Aeberhard Marc Regionale Sozial- und Generationenbehörde (Mitglied)
Stähli Hans DK Schutz und Sicherheit (Vertreter Gemeinde Meikirch)
Hügli René Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Lz-Chef Uettligen)
Weber Michael Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Lz-Chef Murzelen)
Bieri Christian Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Kommandant Stv. II Chef Ausbildung)
Jost Gygax Simon Arbeitsgruppe Kinder und Jugend, Uettligen, Meikirch und Kirchlindach (Mitglied)
Kuratle David Arbeitsgruppe Kinder und Jugend, Uettligen, Meikirch und Kirchlindach (Mitglied)
Gautschi Siegrist Lela Arbeitsgruppe Kinder und Jugend, Uettligen, Meikirch und Kirchlindach (Mitglied)
Regionale Sozial- und Generationenbehörde (Vizepräsidium)
Burkhalter Alain Arbeitsgruppe Kinder und Jugend, Uettligen, Meikirch und Kirchlindach (Mitglied)
Frey Wüthrich Claudia Arbeitsgruppe Kinder und Jugend, Uettligen, Meikirch und Kirchlindach (Mitglied)
Zingg-Lauber Prisca Arbeitsgruppe Kinder und Jugend, Uettligen, Meikirch und Kirchlindach (Mitglied)
Marchand-Girschweiler Ruth Arbeitsgruppe Kinder und Jugend, Uettligen, Meikirch und Kirchlindach (Mitglied)
Pudney Hannelore Arbeitsgruppe Kinder und Jugend, Uettligen, Meikirch und Kirchlindach (Mitglied)
Gerstmayer-Tschan Pascale Arbeitsgruppe Kinder und Jugend, Uettligen, Meikirch und Kirchlindach (Mitglied)
Hutmacher-Blaser Monika Gemeinderat (Mitglied)
Müller Stefan Gemeinderat (Präsidium)
Zanetti Ogniewicz Eva Gemeinderat (Mitglied)
Vuffray Claude Gemeinderat (Mitglied)
Remund Andreas Gemeinderat (Vizepräsidium)
Kauer Christophe Gemeinderat (Mitglied)
DK Bildung (Mitglied)
Schüpbach Rudolf Geschäfts- und Ergebnisprüfungskommission (Mitglied)
Schöll-Kümin Sandra Geschäfts- und Ergebnisprüfungskommission (Mitglied)
Schärer Wolfgang Geschäfts- und Ergebnisprüfungskommission (Präsidium)
Spycher Hans Peter Geschäfts- und Ergebnisprüfungskommission (Mitglied)
Dubler Elisabeth Geschäfts- und Ergebnisprüfungskommission (Vizepräsidium)
Blaser Natalie Regionale Sozial- und Generationenbehörde (Mitglied)
Wenger Thomas DK Bildung (Mitglied)
Gennaio Franscini Maria DK Bildung (Mitglied)
Halasy-Nagy Liratni Mariann DK Bildung (Mitglied)
Römer Jürg DK Bildung (Mitglied)
Röthlisberger Claire DK Bildung (Mitglied)
Tönz Marcel DK Präsidiales (Präsidium)
Kläy Andreas DK Präsidiales (Vizepräsidium)
Lauterburg Christian DK Präsidiales (Mitglied)
Berger Christof DK Präsidiales (Mitglied)
Aebi-Willi Markus DK Bau (Mitglied)
Rihm Beat DK Bau (Mitglied)
Röthlisberger Martin DK Gemeindebetriebe (Mitglied)
Energiekommission (Mitglied)
Vogel Bernhard DK Gemeindebetriebe (Mitglied)
Binkert Gregor DK Gemeindebetriebe (Mitglied)
Flückiger Werner DK Schutz und Sicherheit (Mitglied)
Aeschlimann René DK Schutz und Sicherheit (Mitglied)
Schorno Beat DK Schutz und Sicherheit (Chef Wohlen im RFO)
Graber Rita DK Liegenschaften (Mitglied)
Heiniger Bettina DK Liegenschaften (Mitglied)
Kulturkommission (Präsidium)
Jäger Luigi DK Liegenschaften (Mitglied)
Krähenbühl Lingg Bruno Planungskommission (Mitglied)
Energiekommission (Mitglied)
Vogel Patrick Planungskommission (Mitglied)
DK Liegenschaften (Präsidium)
Dini Silvio Energiekommission (Mitglied)
Horisberger Erich Landschaftskommission (Mitglied)
Leu Thomas Landschaftskommission (Mitglied)
Muri-Bohnenblust Therese Kulturkommission (Mitglied)
Jäger-Müller Regula Kulturkommission (Mitglied)
Rabe Gabriele Kulturkommission (Mitglied)
Sommer Margareta Kulturkommission (Mitglied)
Immenhauser Beat Kulturkommission (Mitglied)
Bühler Franziska DK Bildung (Präsidium)
Heierli-Klopfstein Ursina DK Bildung (Vizepräsidium)
Portenier Thomas Arbeitsgruppe Kinder und Jugend, Uettligen, Meikirch und Kirchlindach (Mitglied)
Maibach Anton DK Liegenschaften (Vizepräsidium)
Energiekommission (Mitglied)
Lauterburg Bernhard DK Bau (Präsidium)
Planungskommission (Mitglied)
Nachbur Jürg DK Bau (Vizepräsidium)
Energiekommission (Mitglied)
Haldemann Michael DK Bau (Mitglied)
Grüniger-Tresch Manuela DK Präsidiales (Mitglied)
Stäheli Adrian Planungskommission (Vizepräsidium)
Mössinger Thomas Planungskommission (Präsidium)
Rüetschi Jörg Energiekommission (Präsidium)
Baur Michael Energiekommission (Vizepräsidium)
Kipfer Werner Landschaftskommission (Vizepräsidium)
Schweizer Rudolf Landschaftskommission (Mitglied)
Lehmann Andreas Landschaftskommission (Mitglied)
Lehmann Salzmann Michelle Landschaftskommission (Mitglied)
Hänni Wermeille Reto Landschaftskommission (Präsidium)
Gerber Thomas DK Gemeindebetriebe (Präsidium)
Schilling Samuel DK Gemeindebetriebe (Vizepräsidium)
Gely Michel Kulturkommission (Vizepräsidium)