Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
 
 
Hinweis zur Verwendung von Cookies. Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unseren Datenschutzinformationen.

Personen

Textfilter:
Name Behörde
Rüetschi Jörg DK Gemeindebetriebe (Vizepräsidium)
Energiekommission (Mitglied)
Städeli Jonathan DK Gemeindebetriebe (Präsidium)
Salvisberg Hanspeter DK Schutz und Sicherheit (Vertreter Gemeinde Meikirch)
Reber Peter Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Kommandant Stv. II Lz-Chef Uettligen)
Schweizer Rudolf Landschaftskommission (Mitglied)
Aeschlimann René DK Präsidiales (Mitglied)
Dali Helena Geschäfts- und Ergebnisprüfungskommission (Mitglied)
Iannino Gerber Maria Gemeinderat (Mitglied)
Regionale Sozial- und Generationenbehörde (Präsidium)
Kläy Andreas Landschaftskommission (Mitglied)
DK Präsidiales (Vizepräsidium)
Evangelisti Andreas DK Präsidiales (Präsidium)
Herrmann Anita Gemeinderat (Vizepräsidium)
Spycher Hans Peter DK Gemeindebetriebe (Mitglied)
Schori Susanne Gemeinderat (Mitglied)
Zürcher Hans Rudolf DK Bau (Mitglied)
Beck Fritz DK Schutz und Sicherheit (Vertreter Gemeinde Meikirch)
Zanetti Ogniewicz Eva Gemeinderat (Mitglied)
Müller Stefan Gemeinderat (Präsidium)
Sahli Marlise Kulturkommission (Mitglied)
Haenni Beat DK Schutz und Sicherheit (Präsidium)
Berger Christof DK Gemeindebetriebe (Mitglied)
Matter Andreas Energiekommission (Präsidium)
Geiser Daniel Energiekommission (Mitglied)
Wittwer Mathias Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Fourier)
Kipfer Werner Landschaftskommission (Präsidium)
Maibach Anton DK Liegenschaften (Mitglied)
Energiekommission (Mitglied)
Graber Rita DK Liegenschaften (Mitglied)
Gautschi Siegrist Lela Regionale Sozial- und Generationenbehörde (Mitglied)
Tschannen Beat Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Lz-Chef Murzelen)
Schorno Beat DK Schutz und Sicherheit (Chef Wohlen im RFO)
Müller Adrian Regionale Sozial- und Generationenbehörde (Mitglied)
Krähenbühl Lingg Bruno Planungskommission (Mitglied)
Energiekommission (Mitglied)
Stäheli Adrian Planungskommission (Vizepräsidium)
Raaflaub Peter DK Bau (Mitglied)
Remund Andreas Gemeinderat (Mitglied)
Dubler Elisabeth Geschäfts- und Ergebnisprüfungskommission (Mitglied)
Schibler Schmid Ursula Regionale Sozial- und Generationenbehörde (Vizepräsidium)
Peterer Michael DK Präsidiales (Mitglied)
Lauterburg Bernhard DK Bau (Präsidium)
Planungskommission (Mitglied)
Nachbur Jürg DK Bau (Mitglied)
Energiekommission (Mitglied)
Meyer Michael DK Bau (Vizepräsidium)
Hutmacher-Blaser Monika DK Schutz und Sicherheit (Vizepräsidium)
Gerber Thomas DK Gemeindebetriebe (Mitglied)
Vogel Patrick DK Liegenschaften (Präsidium)
Planungskommission (Mitglied)
Walther Marcel DK Liegenschaften (Mitglied)
Honegger Stefan DK Liegenschaften (Vizepräsidium)
Mössinger Thomas Planungskommission (Präsidium)
Baur Michael Energiekommission (Vizepräsidium)
Hänni Wermeille Reto Landschaftskommission (Vizepräsidium)
Horisberger Erich Landschaftskommission (Mitglied)
Lehmann Andreas Landschaftskommission (Mitglied)
Profos Dietrich Kulturkommission (Präsidium)
Heiniger Bettina Kulturkommission (Mitglied)
Rihm Beat Kulturkommission (Mitglied)
Halasy-Nagy Liratni Mariann Kulturkommission (Mitglied)
Muri Therese Kulturkommission (Mitglied)
Bärtschi Franziska Kulturkommission (Vizepräsidium)
Bieri Christian Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Chef Ausbildung)
Schwendimann Thomas Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Kommandant)
DK Schutz und Sicherheit (Mitglied als Kdt Feuerwehr)
Bigler Roland Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Kommandant Stv. I Lz-Chef Meikirch)
Künzi Hans Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Lz-Chef Hinterkappelen)
Leu Thomas Landschaftskommission (Mitglied)
Immenhauser Beat DK Bildung (Mitglied)
Kauer Christophe DK Bildung (Mitglied)
Röthlisberger Claire DK Bildung (Mitglied)
Wenger Thomas DK Bildung (Mitglied)
Spycher Gabriela DK Bildung (Mitglied)
Maag Anton DK Bildung (Präsident)
Heierli Ursina DK Bildung (Vizepräsident)
Schöll Sandra Geschäfts- und Ergebnisprüfungskommission (Mitglied)
Vuffray Claude Gemeinderat (Mitglied)
Lauterburg Christian DK Präsidiales (Mitglied)
Stadler Thomas Regionale Sozial- und Generationenbehörde (Mitglied)
Kiener Hans-Peter Geschäfts- und Ergebnisprüfungskommission (Präsidium)
Schärer Wolfgang Geschäfts- und Ergebnisprüfungskommission (Vizepräsidium)