Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
Kirche Wohlen
Wohlen bei Bern
Wohlen bei Bern
 
 

Personen

Textfilter:
Name Behörde
Vuffray Claude DK Präsidiales (Mitglied)
Rüetschi Jörg DK Gemeindebetriebe (Vizepräsidium)
Energiekommission (Mitglied)
Städeli Jonathan DK Gemeindebetriebe (Präsidium)
Salvisberg Hanspeter DK Schutz und Sicherheit (Vertreter Gemeinde Meikirch)
Reber Peter Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Kommandant Stv. II Lz-Chef Uettligen)
Schweizer Rudolf Landschaftskommission (Mitglied)
Aeschlimann René DK Präsidiales (Mitglied)
Siegenthaler Stephan DK Schutz und Sicherheit (Mitglied Chef ZSO)
Kauer Christophe Schulkommission Wohlen (Mitglied)
Dali Helena Geschäfts- und Ergebnisprüfungskommission (Mitglied)
Iannino Gerber Maria Gemeinderat (Mitglied)
Regionale Sozial- und Generationenbehörde (Präsidium)
Kläy Andreas Landschaftskommission (Mitglied)
DK Präsidiales (Vizepräsidium)
Evangelisti Andreas DK Präsidiales (Präsidium)
Spycher Hans Peter DK Gemeindebetriebe (Mitglied)
Zürcher Hans Rudolf DK Bau (Mitglied)
Beck Fritz DK Schutz und Sicherheit (Vertreter Gemeinde Meikirch)
Zanetti Ogniewicz Eva Gemeinderat (Mitglied)
Immenhauser Beat Schulkommission Wohlen (Mitglied)
Bettler Thomas DK Schutz und Sicherheit (Mitglied als Kdt Feuerwehr)
Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Kommandant)
Sommer Margareta Schulkommission Wohlen (Mitglied)
Schwendimann Thomas Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Kommandant Stv. I Lz-Chef Hinterkappelen)
Muri Stefan Gemeinderat (Mitglied)
Müller Stefan Gemeinderat (Präsidium)
Haenni Beat DK Schutz und Sicherheit (Präsidium)
Berger Christof DK Gemeindebetriebe (Mitglied)
Kiener Hans-Peter Geschäfts- und Ergebnisprüfungskommission (Vizepräsidium)
Bachmann Michel Andrea Landschaftskommission (Mitglied)
Geiser Daniel Energiekommission (Mitglied)
Wittwer Mathias Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Fourier)
Kipfer Werner Landschaftskommission (Präsidium)
Maibach Anton DK Liegenschaften (Mitglied)
Energiekommission (Mitglied)
Maag Anton Schulkommission Wohlen (Vizepräsidium)
Gautschi Siegrist Lela Regionale Sozial- und Generationenbehörde (Mitglied)
Tschannen Beat Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Lz-Chef Murzelen)
Bigler Roland Feuerwehrkommission Wohlensee Nord (Lz-Chef Meikirch)
Müller Adrian Regionale Sozial- und Generationenbehörde (Mitglied)
Krähenbühl Lingg Bruno Planungskommission (Mitglied)
Energiekommission (Mitglied)
Stäheli Adrian Planungskommission (Vizepräsidium)
Raaflaub Peter DK Bau (Mitglied)
Remund Andreas Gemeinderat (Mitglied)
Schärer Wolfgang Geschäfts- und Ergebnisprüfungskommission (Mitglied)
Dubler Elisabeth Geschäfts- und Ergebnisprüfungskommission (Mitglied)
Hess Markus Geschäfts- und Ergebnisprüfungskommission (Präsidium)
Schibler Ursula Regionale Sozial- und Generationenbehörde (Vizepräsidium)
Geiser Stefan Regionale Sozial- und Generationenbehörde (Mitglied)
Peterer Michael DK Präsidiales (Mitglied)
Lauterburg Bernhard DK Bau (Präsidium)
Planungskommission (Mitglied)
Nachbur Jürg DK Bau (Mitglied)
Energiekommission (Mitglied)
Meyer Michael DK Bau (Vizepräsidium)
Gerber Thomas DK Gemeindebetriebe (Mitglied)
Vogel Patrick DK Liegenschaften (Präsidium)
Planungskommission (Mitglied)
Walther Marcel DK Liegenschaften (Mitglied)
Mössinger Thomas Planungskommission (Präsidium)
Hänni Wermeille Reto Landschaftskommission (Vizepräsidium)
Horisberger Erich Landschaftskommission (Mitglied)
Lehmann Andreas Landschaftskommission (Mitglied)
Profos Dietrich Kulturkommission (Präsidium)
Sahli-Blaser Marlise Kulturkommission (Mitglied)
Heiniger Bettina Kulturkommission (Mitglied)
Rihm Beat Kulturkommission (Mitglied)
Halasy-Nagy Liratni Mariann Kulturkommission (Mitglied)
Muri Therese Kulturkommission (Mitglied)
Bärtschi Franziska Kulturkommission (Vizepräsidium)
Matter Andreas Energiekommission (Präsidium)
Baur Michael Energiekommission (Vizepräsidium)
Herrmann Anita Gemeinderat (Vizepräsidium)
Hutmacher-Blaser Monika DK Schutz und Sicherheit (Vizepräsident)
Schorno Beat DK Schutz und Sicherheit (Chef Wohlen im RFO)
Schori Susanne Gemeinderat (Mitglied)
Spycher Gabriela Schulkommission Wohlen (Präsidium)
Honegger Stefan DK Liegenschaften (Vizepräsidium)
Graber Rita DK Liegenschaften (Mitglied)